Татищева будет закрыта до конца года
2016-05-24
В районе Центрального стадиона продолжаются дорожно-строительные работы, которые должны подготовить эту часть Екатеринбурга к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» уже перекрыла часть улицы Татищева до 31 мая этого года от Токарей до Заводской.
В ближайшее время предстоит новое перекрытие, связанное с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети. На семь месяцев - с 1 июня по 30 декабря 2016 года - дорожники закроют движение транспорта по улице Татищева от Красноуральской до Токарей. Дорожные рабочие продолжают вести перекладку инженерных коммуникаций. В частности, водо- и газопровод, ливневую канализацию и электрические сети.
Предполагается, что улица Татищева будет открыта для проезда в конце 2016 года.
Новости по теме:
Высотное строительство ждет нормативов
Проекты сводов правил обсуждают публично
Приходите и друзей приводите
Продолжается борьба за сохранение историческо-культурного и экологического наследия Екатеринбурга
Строят по графику
Школа распахнет двери вовремя
В Тюменской области продолжат переселять
Программу переселения из аварийных домов продлят на пять лет