В конце февраля приватизация завершается
2017-01-23
Специалисты Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям челябинской администрации напоминают горожанам, что 28 февраля 2017 года заканчивается срок приема заявлений на безвозмездную передачу в собственность жилых помещений.
За прошлый год в Челябинске было приватизировано 1161 жилое помещение муниципального жилищного фонда.
Кроме того, сотрудники комитета приняли 18 положительных решений в пользу граждан, проживающих в служебных квартирах.
Муниципальная услуга по передаче государственного жилья в собственность предоставляется бесплатно. Регистрацию и оформление документов осуществляет Управление Росреестра по Челябинской области, госпошлина составляет две тысячи рублей.
Подать заявление и пакет документов можно через многофункциональные центры по адресам: улица Труда, 164, улица Комарова, 39, улица Сони Кривой, 75 А, проспект Победы, 396/1, улица Новороссийская, 118 В, либо в отдел приватизации жилищного фонда Комитета по адресу: улица Кирова, 100. Справки по телефону: 264-68-70.
Новости по теме:
Трамвайные пути будут перекладывать в выходные
Из-за ремонта изменятся маршруты общественного транспорта
Высотное строительство ждет нормативов
Проекты сводов правил обсуждают публично
Водоотведение измерить сложно
Предлагается его исключить
Арендатора природоохранного земельного участка оштрафовали
Инспекторы нашли нарушения в охранной зоне памятника природы